skip to Main Content

Kontakt

Geschäftsleitung
Gerhard Demuth & Rita Demuth
Telefon: 036423 / 65 00-0

Verkaufsleitung
Jana Demuth
Telefon: 036423 / 65 00-14
e-mail: jana.demuth@planen-demuth.de

Produktionsleitung/Einkauf
Alexander Engelhardt
Telefon: 036423 / 65 00-13
e-mail: alexander.engelhardt@planen-demuth.de

Arbeitsvorbereitung – Technische Leitung
Andreas Kara
Telefon: 036423 / 65 00-12

Arbeitsvorbereitung – Terminplanung
Michael Böhm
Telefon: 036423 / 65 00-18
e-mail: michael.boehm@planen-demuth.de

Verkauf Sonderproduktion
Torsten Göbel
Telefon: 036423 / 65 00-17
e-mail: torsten.goebel@planen-demuth.de

Sekretariat
Halka Kögler
Telefon: 036423 / 65 00-0
e-mail: info@planen-demuth.de

Beschriftung
Mike Gruner
Telefon: 036423 / 65 00-19
e-mail: mike.gruner@planen-demuth.de

Anja Paukert
Telefon: 036423 / 65 00-39
e-mail: anja.paukert@planen-demuth.de

Sarah Lemmrich
Telefon: 036423 / 65 00-21
e-mail: sarah.lemmrich@planen-demuth.de

Niederlassung Kaisersesch
Willem Maller
Telefon: 02653 / 9119448
e-mail: willem.maller@planen-demuth.de

Kontaktformular

Sie haben Fragen?
Nutzen Sie gerne unser Kontaktformular, um uns schnell und unkompliziert zu kontaktieren!

Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben

Back To Top